"Если вы устали от Лондона, то вы устали жить,
потому что здесь есть всё, что можно ждать от жизни"
(С. Джонсон).

"London - is the capital of Great Britain" - это то, что знает большинство людей об этом замечательном городе. Лондон многогранен, неоднозначен; мало кто может сказать, что он действительно знает этот прекрасный город. Есть чудаки, которые прожили всю жизнь здесь, но так и не смогли или не осмелились раскрыть все тайны и прелести столицы Великобритании. Туристы видят холодные каменные здания, серые туманы и красные автобусы.
Однако самая настоящая жизнь происходит пока большинство из нас спит или сидит перед телевизором. Этот город покоряется только тем, кто рискует. Тем, кто готов жить на полную катушку и просто не может по-другому. Тем, кто действительно силен и не остановится ни перед чем. Предупреждаем сразу: слабонервным здесь не место.
Зато те, кто решился хоть раз приоткрыть завесу ночи и взглянуть в глаза матушке моде, уже не смогут не вернуться сюда снова.
Таких отчаянных нашлось немного. В их числе совершенно разные люди: гламурные модели, для которых не существует ничего, кроме обложек модных глянцевых журналов и вспышек камер; завсегдатаи ночного клуба "The END", живущие лишь от ночи до ночи, от одной порции кокаина до другой; танцоры, для которых вся жизнь - ритм, и они не останавливаются в своем танце жизни ни на секунду; и другие более адекватные люди, но со своими страхами, надеждами и мечтами. У кого-то эти мечты сбываются, у кого-то - нет. Кто-то взлетает, а кто-то стремительно падает вниз.
Все они неповторимы, но объединяет их одно - любовь к своему городу. Городу, в котором разбиваются сердца и сбываются самые заветные желания. Городу, в который влюбляешься с первого взгляда. Городу, который никогда не спит.
London, I love you!