1. Имя персонажа.
Мередит Мейсон\ Meredit Mason.
2. Возраст.
20 лет
3. Краткая информация.
Мередит была доброй  мелодичной девушкой. О её мягком характере не знает никто, так как, она не привыкла открываться людям. Поэтому, Ди спрятала  истинную себя, добрую и улыбчивую, под маску грубости и безразличия. Общается только с местной элитой. Нельзя сказать, что это заслуга только денег отца. Потому что она самостоятельно заработала свой авторитет, а деньги всего лишь укрепили её позиции. Мейсон прекрасно понимает, что каждый второй парень мечтает заполучит её, но серьёзные отношения у неё не складываются. Трудно сказать, почему. Может, потому что Ди любит играть  с парнями в свои игры. Если какой-то парень не обращает на неё внимания или его характер кажется ей похожим на собственный, то она выбирает её для роли своей игрушки. Игры бывают разные... Она может влюбить его в себя, может наоборот выводить его из себя, может издеваться над ним тайно, но результат всегда один, когда Мередит наиграется, она бросает парня и просто-напросто забывает про него. Вот так. Мейсон любит драйв. Она обожает рассекать по тихим ночным улицам на своём автомобиле. Умна и остроумна. Общительна, но нуждается в снисходительности, ибо часто вспыльчива,
дерзкая, действует резко, без плавного перехода. Упорна в достижении намеченного. В обществе стремится доминировать, зачастую теряя чувство меры при выборе средств. Вольнолюбива. Нескромна в желаниях. Разбивает сердца. С непростым, неуловимым темпераментом, часто с непредсказуемой реакцией на внешние воздействия. Слишком требовательна к себе и другим. Это деловой, трезвомыслящий человек, прежде чем принять решение, она обдумывает все до мелочей. Её принцип — надежность и основательность. Любвиобильна. Самолюбива.
Темноволосая красавица с шоколадными глазами. Стройная фигура. Смазливое лицо. Нельзя не признать, что она прекрасна, хотя и это слово, кажется слишком простым. Она легко завоюет сердце парня, но лишь в том случае, если он не знает что она за «тварь». Она предпочитает открытые одежды. Пожалуй, это всё, чем можно отличить её внешность. Мередит  родилась в Л-А в богатой семье. Но мама бросила их с отцом ещё в младенчестве, так что девушка даже не знает кто она. Папочка-банкир очень любил дочку и всячески её поощрял. Но Ди знала меру. Хотя с её внешностью и характером можно было бы использовать богатого предка в своих интересах. Девушка очень любила отца, он единственный кому она реально могла доверять. Мейсон с детства занимается профессионально  актёрским мастерством. Ей очень нравиться заниматься именно этим , да и в жизни частенько пригодятся. Вязание и вышивание крестиком не для этой девушки. Самое главное увлечение в её жизни - мальчики. С дет.садовского возраста Ди любила мальчиков. Позволяла им строить для неё песочные замки. В школьном возрасте - носить на руках. А сейчас она сама себе позволяет делать с ними всё, что душе угодно. Да и они не смеют отказать .Отец пытался утихомирить дочь, но у него ничего не вышло. И решил отец, что в универе её научат уму-разуму и отдал её в лучший по её мнению университет. Так началась новая жизнь девушки. Ещё одно навождение в жизни девушки произошло после встречи одного молодого человека. Когда девушка первый раз приехала в Лондон, знакомые её затащили на какую-то закрытую вечеринку. Но что она там забыла? Да, она стала подарком имениннику. Именно этим именинником и был Александр Стерлинг. Их мимолетное знакомство перешло в нечто большее в постели. Но на следующий день Мередит должна была покинуть Лондон и вернуться в повседневность Л-А. Каково же было удивление Ди, когда она узнала Александра в одном из студентов своего университета.?!

4. Связь с вами.
ася-550063647 .
5. Ключ
Верно;
6. Пробный пост.

Свернутый текст

Яркие лучи нагревали улицы города. Как говорят, солнце - первый вестник весны. И кто так говорит - точно не врёт. Так и в Нью-Йорке. Сюда тоже нагрянула весна. Она уже взяла в свои солнечные объятья весь город , и по-видимому  не хочет отпускать. Лучи не обошли дом Мак Конол.  Даже напротив, осветили его целиком. Кристен даже не понадобился будильник. Какой тут будильник? Ведь комната её находилась на восточной стороне. И солнышко заглянуло к ней в первую очередь.
Лёгкое сопение раздаётся по комнате.  Ведь  Крис пока ещё в мире сладких грёз, но лучи желают её разбудить. И это у них получилось. Девушка резко распахнула глаза. Она так же резко поднялась с кровати, и изумлёнными глазами посмотрел на улицу. Впервые её разбудило солнце. Отправляясь от шока, она подошла поближе к окну, по пути надев на себя майку и шорты, в которых ходила по дому. 
– Ну, наконец-то... - со сладостным предвкушением протянула она.
Со стороны это смотрелось очень впечатляюще. Красивая, высокая, спортивная девушка стояла около окна, из которого льются солнечные лучи и освещают её с ног до головы. Волосы блестели при свете солнца, и создавалось впечатление, что она сама как солнышко. Кристен отошла от окна и прошла в ванную. У неё всегда умывание занимало долгое время. Ведь она всегда должна быть на высоте. Всегда должна блистать и покорять. В принципе, такая точка зрения была очень полезна, особенно для девушки. Взглянув на себя в зеркало, Крис задумалась. «А ведь у меня есть все шансы стать актрисой. Но как отреагируют на это родители? Которым, похоже, все равно. Ведь,  актёрская карьера всегда для меня была важна. Но они относились к ней, как к чему-то неординарному».  Крис не знала, почему именно сейчас задумалась на счет этого, наверное, это все весна. И хочется чего-то нового. Да, Кристен знала, что родители подумают, что это очередная страсть дочки, которая продлиться не больше месяца. Но девушка чувствовала, это на всю жизнь. Она не была обижена природой, да и актёрские таланты были. Очень часто, Крис перед зеркалом повторяла реплики главных героинь фильмов. Девушка могла изобразить что угодно. Как физическую, так и моральную боль. Могла заплакать перед народом. И самое главное, учителя Крис всегда поражались, как она могла сыграть смерть. Зрители всегда захлёбывались  слезами. Да, она была определённо любимицей своих учителей. Все говорили, что это дар. Но родители даже слушать не хотели. Закончив умывание она спустилась к завтраку, где за столом её уже ожидали мама и папа, которых тоже разбудило солнце. 
– С добрым утром, погодка сегодня шикарная…-сказала звонко Крис.
Папа оторвался от еды и посмотрел на дочку. Он не привык видеть её в гостиной так рано, ведь всегда в это время она спала.
– С добрым, Кристен. – ответил отец.
Мать Кристен отчуждённо посмотрела на мужа. Мол, «Не мог нормально поздороваться?!», и тут же подлетела к дочке. Обняла её и поцеловала в щеку.
– Здравствуй, дорогая. Ты рано сегодня. Да, погодка сегодня ещё та проказница. – пропела мама. Кристен наигранно улыбнулась. На самом же деле, ей было приятно, что мама её любила. Но она не могла до сих пор простить родителям, что ей никогда никто не занимался. По-родительски.  Всю работу, выполнила няня Крис.  Но какому ребёнку не нужно было твердое папино плечо? И мамина теплая забота? А Кристен росла в недостатке всего. Она сама удивлялась, как она не стала одной из тех напышеных эгоисток  и стерв.
– Мне нужно с вами серьёзно поговорить… -начала Кристен .
Попа дёрнул плечами, как будто знал, что Кристен хочет сказать.
–Я хочу поступить в одну из самых лучших школ . в Констант Биллард. Мне рассказали про неё друзья. Именно там, я стану актрисой. Знаменитой актрисой. Это моя заветная мечта. С детства.
Родители были, мягко говоря, в шоке. Отец молчал, сжав губы, а мать, ничего не понимая, решила задать самый глупый вопрос.
- Но зачем тебе это, детка?
Глаза Крис стали как блюдца.
–Я кажется это только что сказала. Мама, как ты не можешь понять. Именно там я смогу реализовать себя.
Папа хмыкнул, видимо обдумывал все то, что только что выдала дочка. 
–Френсис, а это хорошая идея подзаработать. Ты только подумай, если она прославиться, а она прославиться. Она станет знаменитостью. А это огромные деньги.
Крис расширила глаза ещё шире. Не ожидала она от папы таких слов. Ему важны только деньги, которые она заработает. А исполнение мечты дочки, его не волновало.
–Кристен, ты поступишь туда –закончил отец.
Девушка не знала, что ей делать. Радоваться или закатывать истерику. Но затем подумала. «Ведь моя мечта сбудется, а отец… Отец в моей будущей жизни не будет играть никакой роли». С этими мыслями, даже не поблагодарив родителей, Крис понеслась в свою комнату, сообщить лучшей подруге, Алексии, шикарную новость.