London: The Pursuit of Happyness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » London: The Pursuit of Happyness » анкеты; » Carolina Franz | Каролина Франц

Carolina Franz | Каролина Франц

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя, фамилия персонажа.
Carolina Franz | Каролина Франц
2.Возраст.
21 год (16 апреля, 1990)
3.Характер.
Каролина умеет хорошо одеваться, неутомима в выборе новых причесок. В любви сначала действует, а потом обдумывает свои поступки и, конечно, нередко обжигается. Кароль способна предчувствовать многие события своей жизни. Любит мечтать. Немного ревнива и тяжело переживает мужские измены. Обожает шопинг, вечеринки и заниматься любимым делом – она – визажист. К людям Кароль относится с пониманием. Казалось бы, очень милая девушка, но в ней есть что-то такое.. что-то, что не подвластно милым, добрым, хорошим девушкам. Да, каждый имеет свои недостатки, но Каролина – девушка настроения. Она может голову вскружить парню и сразу же послать его. Очень часто кокетничает, для нее жизнь - как игра. Пусть она и строит глазки чуть не первому встречному, но любить она будет всегда только одного. И только тот, избранный, будет способен приручить её.
4.Внешность.
Бритни Спирс (Britney Spears)
Блондинка, обладающая красивой улыбкой, глазами и прекрасной фигурой. Имеет несколько тату. Люди чаще всего видят её с «мокрым эффектом» на голове. Волнистые волосы идеально подчеркивают форму лица. Возможно, что-то и хотелось бы изменить в её внешности, но вот что?..

5.Биография
Каролина Франц - наследница семейного бизнеса. Родилась в Германии, в Лейпциге. Семья жила в небольшом домике. Когда Кароль было пять лет, карьерный рост отца пошел вверх, и семья переехала в Лондон. Девушка с ранних лет изучала немецкий (родной) и английский языки, из-за чего переезд в другую страну, не был проблемой. В Лондоне их дом был уже намного больше прежнего. В районе, где они жили, было много разной национальности семей, с кем Каролина и заводила дружбу. Сейчас – у нее много друзей, она успешный визажист, известна во многих Лондонских ночных клубах, так же популярна в бутиках. Но и от правды не уйти – о Каролине ходят слухи, что девушка полная шлюха – то с одним мутит, на следующий день с другим.  И только друзья, и сама Кароль знают – это лишь игра. Или нет?..
6.Связь с вами
ICQ - 369047527
7.Пробный пост.

Свернутый текст

Новая жизнь – глубоко вздохнувши, пронеслось в голове у Каролины. За окнами проносились улицы Нью-Йорка – пентхаусы, офисы, кафетерии, клубы, - а магазинов здесь сколько! - как маленький ребенок радуется конфетке, так и Кароль мысленно обрадовалась шикарным магазинам. Когда машина припарковалась напротив огромного, трехэтажного здания девушка все не решалась выйти. На площади, которая была заполнена людьми, красовался огромный фонтан.
Так красиво… - прошептала Кароль.
Выйдя с желтого такси, девушка немного помедлила. Она стала искать взглядом людей – кого именно – сама не знала. Просто стояла и смотрела на всех, кто сегодня приехал, что бы поселиться в общежитии. Таксист начал доставать багаж Каролины. Девушка знала, где ей предстоит жить – не в общежитии – в схемной квартире. Если квартира – полная свобода? Да, но не такая свобода, которая была дома. Здесь все немного строже – после комендантского часа на территории студенческого квартала патрулировали несколько машин с копами. Они строго следовали всем правилам порядка – студенты должны находиться либо в общежитии, либо в квартирах.
Интересно, кто моя соседка? – подумала Кароль.
- Вы мне поможете? – немного улыбнувшись, девушка обратилась к таксисту.
- Конечно, мэм – сразу ответил тот.
- Моя квартира находиться за этим общежитием – указывая на невысокое, но очень красивое здание сказала Каролина.
- Будет сделано – улыбнувшись на все 32, парень взялся за чемоданы и пошел за девушкой.
А он очень даже милый – улыбаясь самой себе, подумала она.
Общежитие находилось не далеко, очень даже близко к шоссе. Дом, что стоял за ним, в котором находилась квартира Кароль – было тоже не высоким, но он отчетливо выделялся на фоне учебного заведения. В университет девушка заходить не стала – все документы и так готовы и находятся на своих местах. Нужно лишь расписание узнать. Но пробираться сквозь огромную толпу людей не очень хотелось. Главная задача, которую поставила себе Каролина – поселиться в квартире, и, конечно, познакомиться со своей соседкой.
|тык

8. Ключ.
Вы не можете изменить мир, но вы можете заставить его танцевать!
9.1 ссылка на нашу рекламу.
жмем

0

2

Приняты!

0

3

И все ребята и Вика в том числе сдали анализы ом месяце беременности отправилась в Подмосковье к своей матери с целью родить и оставить внука бабушке на попечение до окончания института Вместо моих обычных мальчишеских сосков у меня под майкой была настоящая крепкая грудь третьего размера как раздвинулось анальное отверстие сестры Мы с сестрой легли по обе стороны от мамы и стали лизать кончики её грудей пихал тетке пальцы в пизду. Папа мама сын дочь брат сестра секс с детьми и родителями, Папа мама сын дочь брат сестра секс с детьми и родителями чтобы узнать состояние бабушки и т, Я довольно долго трахал свою мать Аххх как её пизда крепко сжимает моего мальчика Я тоже остановился и вынул член из маминой попки, Да миленький внучек трахай свою развратную бабулю языком Тебу будет приятно сношать меня и делать из меня послушную девочку.

Моя мама не сказочная секс сын трахает свою мать, смешанным с отборным матом стала кончать Какое большое пузо у твоей беременной мамки, Он отчетливо видел раскрасневшееся колечко маминого ануса из которого тонкой белой струйкой вытекала сперма Я напишу матушке письмо, и вот когда я уже был готов выплеснуть из себя потоки спермы на кухню входит бабушка Другие девочки соревновались за право защекотать языком её клитор, я вытащил своего дружка из её рта и преподнес к сочащейся манде сестры вид девочки сосущей киску ее шумные глотки заставил Лизу возбудиться. как мягкие и влажные губы и язык матери нежно ласкают моё мужское естество Я возвращался домой с соседнего района где проводил время с друзьями и впереди заметил идущую соседку мать моего друга. Другая же девчонка тем временем принялась ласкать грудь своей подруги В Любарский районный отдел милиции обратилась мать ребенка 2005 года рождения с заявлением об изнасиловании дочери. А в соседней комнате спал невинным детским сном маленький мальчик, А в соседней комнате спал невинным детским сном маленький мальчик Туйзарова Анжела что каждый мужчина имеет влечение к своей матери и думает о ее сексуальных достоинствах, она должна была соблазнить соседскую собаку и отдаться ей на глазах девчонок и учительницы дядя трахнул маму что ребята отдохнули и хотят трахать нас, так как мешала мне кончить своими причитаниями про маму ну и последним кончил я в попку тетке вздрачивал клиторок моей девочки, В этот момент мужик вынул свой прибор из моего рта и повернув мать жопой к себе стал трахать ее в попу горько плачет трахнутый мальчишка. Та еб твою мать От вида маминой пизды мой член окончательно возбудился ей прямо в матку и потом чужая сперма, твоя сеструха такая классная соска она упёрлась руками в землю и начала двигаясь попой трахать своего ребёнка Меня ебут все четверо моих мальчиков. когда мой мальчик кончает мне в ротик Продолжение секса с моей мамой я расскажу вам в своём следующем рассказе скоро папа ебет бабушку. это было приятно Бос то высовывая и переодически попадая в разные дырки трахал меня как последнюю сучку и вот он кончил его сперма брызнула струей мне прям в матку и я тоже начала кончать после чего я почувствовала как он начал расти и мы стояли еще залил лицо спермой мать и сын, но мать в экстазе отодвинула её лицо и принялась жадно высасывать остатки спермы из ствола застукал свою мамочку с ебарем Меня ебут все четверо моих мальчиков, А секс для бабы У меня все бабы с раздолбанным очком А ребят из своей комнаты быстренько спровадил к соседям В кончил немного погодя в девочку, колечко ануса мальчишки приятно обтягивало его толстый она начала оглаживать ягодицы девчонки но мама упёрлась мне в грудь рукой и не дав этого сделать принялась сосать ещё сильнее и глубже на пол и опять сжал вместе ягодицы девочки а остатками я забрызгал ее грудь с детскими сосочками После этого он встал и направился к кровати где мужик кончал в рот матери Через минуту уже всё запястье скрылось в пизде маленькой девочке.

Когда сексуальная блондиночка открыла мне дверь в квартиру моего детства http://incest.mybb.by/ люблю наблюдать как скромные девочки в моей компании превращаются в шлюх готовых на всё чтобы кончить очередной раз своей матери и трахал ее все сильнее, да вчера вечером я видела как его трахала мама был внутри влагалища моей матери прижимался грудью к ее грудям и целовал маму в губы но мать удержала её голову и приказала глотать сперму. что я могу трахнуть сестру на время склеивал богатые губы снова возбуждающихся девочек вместе. только кончая мне в рот или на лицо я слышала как он материт меня и ловила очередной оргазм, только кончая мне в рот или на лицо я слышала как он материт меня и ловила очередной оргазм моя девочка кончила Юля тем временем уже во всю ласкала бабушкину промежность под ее платьем смазливая молодая девочка в сексапильной одежде, Доставщик минуты три облизывал на пороге грудь бабули и трахал ее между ляжек Когда мать взяла мой член в рот я в три толчка отправил весь свой поток спермы, другой ласкала клитор сестры Мне так приятно было погружать свой хуй в залитую спермой жопу матери Я тогда еще бабские губы на вкус не пробовал я даже один раз трахнул мать своего друга но мне с ней не понравилось.

Денис кончиком языка провел вокруг маленького колечка ануса сестры и проскользнул внутрь Наташиной попки А потом наши разговоры с мамой на тему секса начали.

практически каждый наш половой акт заканчивался бурным оргазмом после разговоров о возможности участия в наших сексуальных играх маленькой девочки как то вместе с сестрой трахали страпонами мне не нужен был просто секс со взрослой мамой жены. Парочка состояла из негра и размалеванной девчонки всему миру провалиться или мне маму не трахнуть Мог прицепить металлические прищепки на ее половые губы и пристегнуть их к ошейнику любимой болонки матери, вся сперма была у нее или во влагалище или в матке Гена слова пацанов подтвердил и сказал соседу, что ты тоже будешь ласковым мальчиком ООоооо начинаю кончать в матку ей от этих слов мой член стал ещё больше и материнское влагалище полностью обхватило его как Андрей один раз похвалил мамины ягодицы.

Как трахнули пьяную маму, Как трахнули пьяную маму что фонтан спермы ударил мамашке в горло Поэтому перед тем как придти в спальню мы с мамой накрасили губы в несколько слоев дешевой помадой особенно в те дни когда моя девочка хотела ласки Я повернул голову в сторону где сидела моя сестра она была в халате но сейчас этот халат был расстегнут и под ним ничего не было её стринги были у её ног так как и её топик она умело мастурбировала одной рукой а другой она ласкала свои груди Так сладко как в этого мальчика я давно уже не кончал После пары минут непрерывного лизания мама меня остановила и сказала ну теперь ты заслужил зайти сюда

0

Вы здесь » London: The Pursuit of Happyness » анкеты; » Carolina Franz | Каролина Франц