◊ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Мы рады приветствовать вас на ролевой игре London: The Pursuit of Happyness. Надеемся, что Вам у нас понравится и Вы обязательно пожелаете присоединиться к нашей семье.

◊ АДМИНИСТРАТОРЫ:
Alexander Sterling
Estella Ann Gardner
Meredit Mason

◊ О ПРОИСХОДЯЩЕМ В ИГРЕ:
• Время в игре:
Вечер. 20:00 - 00:00 31 августа. Пятница. 2011г.
• Погода:
+ 12°C. Солнечно, дует прохладный вечерний ветерок.
• События в игре:


◊ НОВОСТИ
Мы восстанавливаемся после длительного летнего отпуска и с удовольствием примем каждого в свои ряды!
Уважаемые игроки, дизайн временный. Если у кого-нибудь есть известные дизайнеры - помогите вашему покорному слуге)


◊ ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
акции | гостевая | придержать | занятые имена | занятые внешности | сюжет | нужные персонажи | наши вакансии

◊ ПАРТНЕРЫ

FEAR ON V E I N S Don't hide your desire Детектив, мистика, драма. NC-21

◊ BEST OF THE BEST

London: The Pursuit of Happyness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London: The Pursuit of Happyness » анкеты; » Dean Stockwell


Dean Stockwell

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1)  Дин Стокуэл . 23 у.о.
2) @mail ( так же я есть в мейл агенте) : lina.sv00@mail.ru
Skype : linaluka111
ICQ : 633295369
3) Это пост с моей ролевой по творчесту Кейт Лорен "Падшие"

Крис шла и чертыхалась про себя , болото которое было ВЕЗДЕ явно делало ей множество проблем , хотя скорее ее каблукам.
Дом, милый дом...,- скривилась она
Крис подняла голову и начала осматриваться как же ей лучше пройти
да уж.....в дворе своей школы еще явно никто не тонул
Но тут резкий удар в спину ...и она уже лежит на земле.
- Что за черт? ,- крикнула Кристи и уже приготовилась к " боевой тактике" , но посмотрев вверх она увидела того новенького. Того новенького про которого она только и слышала все утро. Того новенького которого она уже не могла видеть благодаря Кейли. Того новенького.... который только что сбил ее с ног!
-Оу простите меня,- Кэм встал и подал блондинке руку,- я сегодня какой-то рассеяный,- Он посмотрел в глаза незнакомке
Так держи себя в руках!!! ради бога помолчи , а то по жизни ищу себе приключений на свою задницу
- Мальчик ты когда идешь по улице , хоть немного СМОТРИ вокруг! А то знаешь своей " рассеянностью" ты делаешь другим очень много хлопот . ,- Выпалила блондинка , положив руки в бока стояла в ожидании ответа Кэма
А он и вправду красивый.....только уж больно неуклюжий
Парень поднял бровь от удивления. Ему явно нравилась эта острая на язык девчушка , но так просто Бриэл бы не сдался.
На лице Кэма появилась ухмылка.
Извените, мадам, такого больше не повториться- с наигранным тоном произнес Кэм.
Бриел дальше хотел немного поиграть. Воспользовавшись минутным молчанием, Кэм сократил расстояние между ним и незнакомкой, прижав её к стене.
-И между прочим, я давно уже не мальчик,- прошептал ей на ухо парень и не дождавшись ответа пошел в свою комнату.
- Только не надо подробностей,- зашипела та
Кэм развернулся и ушел к направлению к корпусу , а крис все никак не могла спустить с него взгляд.
Хм....для тебя это забавно.....ну тогда поиграем...но только по моим правилам

Отредактировано linny (2011-06-02 01:20:56)

+1

2

linny, пожалуйста оформите анкету в соответствии с шаблоном

Отредактировано Sophie Montesquieu (2011-06-02 01:23:59)

0

3

Sophie Montesquieu
Персонаж проходит по суперакции.

linny
Приняты.
Добро пожаловать, приятной игры.

Имя меняю.

0


Вы здесь » London: The Pursuit of Happyness » анкеты; » Dean Stockwell