◊ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Мы рады приветствовать вас на ролевой игре London: The Pursuit of Happyness. Надеемся, что Вам у нас понравится и Вы обязательно пожелаете присоединиться к нашей семье.

◊ АДМИНИСТРАТОРЫ:
Alexander Sterling
Estella Ann Gardner
Meredit Mason

◊ О ПРОИСХОДЯЩЕМ В ИГРЕ:
• Время в игре:
Вечер. 20:00 - 00:00 31 августа. Пятница. 2011г.
• Погода:
+ 12°C. Солнечно, дует прохладный вечерний ветерок.
• События в игре:


◊ НОВОСТИ
Мы восстанавливаемся после длительного летнего отпуска и с удовольствием примем каждого в свои ряды!
Уважаемые игроки, дизайн временный. Если у кого-нибудь есть известные дизайнеры - помогите вашему покорному слуге)


◊ ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
акции | гостевая | придержать | занятые имена | занятые внешности | сюжет | нужные персонажи | наши вакансии

◊ ПАРТНЕРЫ

FEAR ON V E I N S Don't hide your desire Детектив, мистика, драма. NC-21

◊ BEST OF THE BEST

London: The Pursuit of Happyness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London: The Pursuit of Happyness » анкеты; » Я пришел! Любите меня! На колени, я сказал!


Я пришел! Любите меня! На колени, я сказал!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа.
Эдвард Майерс | Edward Miers
2. Возраст.
16 августа 1990/20 лет
3. Краткая информация.
Три года назад Эдвард переехал из Чикаго в Лондон вместе со своим отцом. Мать умерла, когда ему было всего десять. Ее смерть, переходный возраст, осложнившиеся отношения с отцом, - все это привело к тому результату, что Эд уже два раза успел побывать за решеткой. Парень, как говорят, отбился от рук. Отец уже давно не имеет на него никакого влияния и наверняка уже отказался бы от парня, если бы все-таки не любил его. Эдвард в свою очередь тратит отцовские деньги на сомнительные развлечения. Благодаря хорошему воспитанию, мало знакомые с ним люди, воспринимают парня за приятного молодого человека. И только узнав его ближе, понимают, что это беспринципный человек, который предаст и продаст любого ради своей выгоды. Парень приторговывает наркотиками, но пока никто ничего не может доказать. Девушки для него просто средство для удовлетворения своего самолюбия и не только. Но даже у него есть свое слабое место - его мать. Каждый год, где бы он до того ни был, он всегда летит в Чикаго, чтобы положить букет ее любимых роз на могилу. Если его холодное сердце могло любить ее, может есть шанс, что найдется та единственная, которая растопит этот лед своей любовью.
4. Связь с вами.
420525432
5. Ключ.
Вы не можете изменить мир, но вы можете заставить его танцевать!
6. Пробный пост.
Эд шел по улице. Жуткое солнце портило все  и без того жуткое настроение.
Боже и так хреново! Потушите солнце!
Почему то именно в этот день ему позвонил кредитор и громогласно сказал : Еще 3 дня, молодой человек на закрытие долга!"
Да ну его на лево.
Пнув ногой несчастную жестяную банку он свернул в сквер. Сев на лавочку Эд достал телефон.
5 пропущеных вызовов. Отец.
Что еще?
Телефон зазвонил в шестой раз.
- Да, сын на связи. Как поживаешь, отец?
- Было бы и лучше, если бы не мистер Мартин!
- О, эта зануда и до тебя достучалась. Ну да, потратил я немного, чего из этого кипишь делать?
- Сын! Я за год столько не трачу...
- Прекрати - протянул Эд и взглянул на часы - Я улетаю через час. Мне пора.
Не дождавшись ответа он закрыл телефон.
Через час самолет унесет его в Чикаго, туда, где когда он был счастлив, и не был тем кем является теперь.

Отредактировано Edward (2011-05-22 19:44:23)

+1

2

Честно скажу: пост - не комильфо.
Но 15 строк есть - вы приняты.

Одно но: фамилия Мэйсон занята. Нужно заменить.

0

3

Alexandr Sterling
Фамилия у героя Майерс

0

4

Да, точно, дико извиняюсь.
У меня уже ум за разум зашел...

0


Вы здесь » London: The Pursuit of Happyness » анкеты; » Я пришел! Любите меня! На колени, я сказал!